Экс‑мэр Анапы Швец назначен главой госкорпорации «Туризм РФ»

Швец, ранее в течение пяти лет руководивший Анапой и имеющий более десяти лет опыта в государственной и муниципальной работе, стал главой госкорпорации «Туризм РФ».

Бывший мэр Анапы Швец назначен руководителем госкорпорации «Туризм РФ».

Швец более десяти лет работал в системе государственного и муниципального управления. Он занимал руководящие должности в Краснодарском крае, курировал вопросы инвестиций, развития малого и среднего предпринимательства, цифровизации и туризма, а также в течение пяти лет возглавлял Анапу.

Иллюстрация