ПВО Минобороны уничтожили беспилотник, направлявшийся в Москву

Инцидент

Система противовоздушной обороны Минобороны уничтожила беспилотный летательный аппарат, который направлялся в сторону Москвы.

«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Официальной информации о пострадавших или масштабах последствий пока не поступало.