Председатель комитета Государственной Думы по защите семьи Нина Останина выразила обеспокоенность возможными последствиями законопроекта о запрете домашнего насилия для института брака.
«Будет ли молодёжь вступать в брак в случае, если будет принят этот закон? Или парни будут бояться, потому что любое прикосновение дома к жене, исходя из порой импульсивных заявлений наших женщин, можно будет рассматривать как посягательство на физическое и психическое здоровье. Поэтому надо семь раз отмерить, а один раз отрезать».
Как вы относитесь к такому мнению? Оставляйте свои мысли в комментариях.