Инцидент
Система противовоздушной обороны Минобороны уничтожила беспилотный летательный аппарат, который направлялся в сторону Москвы.
«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Официальной информации о пострадавших или масштабах последствий пока не поступало.