«Билайн», МТС, «Мегафон» и T2 будут отправлять коды и уведомления в госмессенджер «Макс»
Операторы подписали соглашения с платформой: уведомления и коды подтверждения будут приходить в отдельные защищённые папки, важные сообщения — только на доверённое устройство; при недоставке отправят дубль в SMS без доплаты.