Президент России Владимир Путин сообщил корреспонденту Павлу Зарубину, что в Москве ждут представителей США и готовы продолжить переговоры.
По его словам, на саммите в Анкоридже на Аляске российскую сторону просили пойти на компромиссы, однако тогда «никто не ставил никаких подписей».
Что ещё отметил президент
- В Анкоридже обсуждали разные сценарии завершения конфликта на Украине;
- Дональд Трамп — опытный политик, который знает, что делает;
- Переговоры по Украине могут пройти в Белоруссии, если до этого дойдёт.