Путин: Москва готова принять представителей США и возобновить переговоры

Президент России Владимир Путин сообщил корреспонденту Павлу Зарубину, что в Москве ждут представителей США и готовы продолжить переговоры.

По его словам, на саммите в Анкоридже на Аляске российскую сторону просили пойти на компромиссы, однако тогда «никто не ставил никаких подписей».

Что ещё отметил президент

  • В Анкоридже обсуждали разные сценарии завершения конфликта на Украине;
  • Дональд Трамп — опытный политик, который знает, что делает;
  • Переговоры по Украине могут пройти в Белоруссии, если до этого дойдёт.